바둑TV on air 편성표
바둑정보
home Home > 바둑정보 > 대국일정
검색
 
일자 [예] 국내 예선         [국] 국내 본선 및 도전기          [세] 세계대회         [기] 기타
1
[예] 추석
2
3
[예] 개천절
4
5
[예]13:00 2기 쏘팔 코사놀 최고기사 결정전 2차 예선(강동윤:한상조)
[예]
[국]10:00 시니어리그 11R(김포원봉루헨스:스타영천)
[국] 19:00 14기 지지옥션배 본선 19국(이민진:유창혁)
6
[예]13:00 2기 쏘팔 코사놀 최고기사 결정전 2차 예선(박진솔:안정기)
[국]10:00 시니어리그 11R(서울데이터스트림즈:영암월출산)
[국] 19:00 14기 지지옥션배 본선 20국(이민진:이창호)
[기]15:00 여자리그 시상식
7
[국]10:00 시니어리그 11R(KH에너지:의정부희망도시)
[국] 13:00 oro 3040 본선 5R(한상훈:김성진,윤찬희:온소진)
[기]14:00 아름다운 보물섬 남해 신진서vs박정환 슈퍼매치 미디어데이
8
[국]10:00 시니어리그 11R(서울구전녹용:부천판타지아)
[국] 13:00 oro 3040 본선 5R(백홍석:조혜연,박승화:윤준상)
9
[예] 한글날
[국]14:00 25기 하림배 4강(김혜민:오유진)
10
11
12
[예]13:00 2기 쏘팔 코사놀 최고기사 결정전 2차 예선(이창석:박건호)
[국]10:00 시니어리그 12R(스타영천:부천판타지아)
[국] 19:00 14기 지지옥션배 이벤트(김채영:조상연A)
13
[예]14:00 4회 한국제지 여자기성전 예선
[국]10:00 시니어리그 12R(KH에너지:영암월출산)
[국] 19:00 14기 지지옥션배 이벤트(최정:기민찬A)
[세]14:00 22회 농심신라면배 1국(홍기표:판팅위)
14
[예]14:00 4회 한국제지 여자기성전 예선
[국]10:00 시니어리그 12R(서울구전녹용:서울데이터스트림즈)
[국] 13:00 oro 3040 본선 6R(온소진:김성진,한상훈:윤준상)
[국] 19:00 14기 지지옥션배 이벤트(오유진:김민서A)
[세]14:00 22회 농심신라면배 2국(홍기표:쉬자위안)
15
[국]10:00 시니어리그 12R(김포원봉루헨스:의정부희망도시)
[국] 13:00 oro 3040 본선 6R(윤찬희:조혜연,백홍석:박승화)
[세]14:00 22회 농심신라면배 3국(쉬자위안:구쯔하오)
[기]14:30 KB리그 1차 선수선발식
16
[국]14:00 39기 KBS바둑왕전 4강(이영구:신진서)
[국] 16:00 39기 KBS바둑왕전 4강(김지석:안성준)
[세]14:00 22회 농심신라면배 4국(구쯔하오:강동윤)
17
18
19
[예]10:00 KB리그 선발전 1차 1R
[예] 14:00 KB리그 선발전 1차 2R
[국]10:00 시니어리그 13R(KH에너지:스타영천)
[기]13:00 아름다운 보물섬 남해 신진서vs박정환 슈퍼매치 1국
20
[예]10:00 KB리그 선발전 1차 3R
[예] 13:00 2기 쏘팔 코사놀 최고기사 결정전 2차 예선(강동윤:박건호)
[예] 14:00 KB리그 선발전 1차 4R
[국]10:00 시니어리그 13R(서울구전녹용:영암월출산)
21
[예]14:00 KB리그 선발전 2차 1R
[국]10:00 시니어리그 13R(김포원봉루헨스:부천판타지아)
[국] 13:00 oro 3040 본선 7R(온소진:박승화,김성진:윤준상)
[기]13:00 아름다운 보물섬 남해 신진서vs박정환 슈퍼매치 2국
22
[예]14:00 KB리그 선발전 2차 2R
[국]10:00 시니어리그 13R(서울데이터스트림즈:의정부희망도시)
[국] 13:00 oro 3040 본선 7R(한상훈:조혜연,윤찬희:백홍석)
[기]13:00 아름다운 보물섬 남해 신진서vs박정환 슈퍼매치 3국
23
[국]14:00 25기 하림배 4강(최정:송혜령)
24
[예]14:00 KB리그 선발전 2차 3R
25
[예]14:00 KB리그 선발전 2차 4R
26
[예]13:00 2기 쏘팔 코사놀 최고기사 결정전 2차 예선(강승민:설현준)
[국]10:00 시니어리그 14R (통합라운드)
[국] 19:00 4회 한국제지 여자기성전 16강(조혜연:오유진)
27
[국]19:00 4회 한국제지 여자기성전 16강(김미리:조승아)
[세]11:00 삼성화재배 32강
28
[세]11:00 삼성화재배 16강
29
30
[세]11:00 삼성화재배 8강
31
[세]11:00 삼성화재배 4강
추천프로그램
더보기
추천프로그램
더보기