바둑TV on air 편성표
바둑정보
home Home > 바둑정보 > 대국일정
검색
 
일자 [예] 국내 예선         [국] 국내 본선 및 도전기          [세] 세계대회         [기] 기타
1
[국]14:00 6기 대주배 8강(김혜민:조연우)
[세]11:00 24회 LG배 통합예선 1회전
2
[세]11:00 24회 LG배 통합예선 2-1회전
3
[세]11:00 24회 LG배 통합예선 2-2회전
4
[세]11:00 24회 LG배 통합예선 3회전
5
[세]11:00 24회 LG배 통합예선 4회전
6
[세]11:00 24회 LG배 통합예선 결승
7
8
[예]10:00 바둑TV배 마스터스 예선 1회전(앞조)
[예] 14:00 바둑TV배 마스터스 예선 1회전(뒷조)
[국]14:00 6기 대주배 8강(최규병:유창혁)
[국] 19:00 20회 맥심커피배 결승 1국(이동훈:신진서)
9
[예]14:00 바둑TV배 마스터스 예선 결승
[국]14:00 6기 대주배 8강(서봉수:정대상)
[국] 14:00 38기 KBS 바둑왕전 32강(이세돌:김명훈)
[국] 16:00 38기 KBS 바둑왕전 32강(박진솔:신민준)
10
[국]14:00 바둑TV배 마스터스 본선 64강(동시대국)
[기]11:30 여자갑조리그 1R
11
[국]14:00 24기 GS칼텍스배 8강(이세돌:이호승)
[세]18:00 한중일 용성전(일본)
[기]11:00 여자바둑리그 선수선발식
[기] 11:30 여자갑조리그 2R
12
[국]14:00 24기 GS칼텍스배 8강(조한승:신진서)
[세]18:00 한중일 용성전
[기]11:00 바둑TV배 마스터스 32강 지명식
13
[세]18:00 한중일 용성전
[기]09:00 4회 몽백합배 아마선발전
14
15
[세]15:30 3회 세계시니어 대회 1회전
[기]12:00 갑조리그 1R
16
[국]14:00 6기 대주배 8강(강훈:조혜연)
[국] 14:00 38기 KBS 바둑왕전 32강(홍성지:최정)
[국] 16:00 38기 KBS 바둑왕전 32강(오유진:문민종)
[세]15:30 3회 세계시니어 대회 준결승
17
[세]15:30 3회 세계시니어 대회 결승
[기]12:00 갑조리그 2R
18
19
[세]10:00 6회 글로비스배 1회전(일본 도쿄)
[세] 13:00 6회 글로비스배 2회전
20
[예]13:00 13회 문경새재배 전국바둑대회
[세]10:00 6회 글로비스배 3회전
[세] 13:00 6회 글로비스배 8강
[세] 10:00 9회 황룡사배 여자단체 1R(중국 장쑤성)
[세] 15:30 9회 황룡사배 여자단체 2R
21
[예]10:00 13회 문경새재배 전국바둑대회
[세]10:00 6회 글로비스배 준결승
[세] 13:00 6회 글로비스배 결승
[세] 10:00 9회 황룡사배 여자단체 3R
22
[국]15:00 20회 맥심커피배 결승 2국(이동훈:신진서) 양양 쏠비치
[세]10:00 9회 황룡사배 여자단체 4R
[세] 15:30 9회 황룡사배 여자단체 5R
23
[세]10:00 9회 황룡사배 여자단체 6R
[세] 15:30 9회 황룡사배 여자단체 7R
24
[국]14:00 2기 용성전 16강 3경기(박정환:강유택)
[국] 17:00 2기 용성전 16강 4경기(박영훈:김진휘)
25
[예]11:00 신안 국제시니어 바둑대회 국내 예선 1회전
[예] 15:00 신안 국제시니어 바둑대회 국내 예선 2회전
[국]14:00 24기 GS칼텍스배 4강(김지석:이호승)
[국] 19:00 바둑TV배 마스터스 32강
26
[예]11:00 신안 국제시니어 바둑대회 국내 예선 3회전
[예] 15:00 신안 국제시니어 바둑대회 국내 예선 4회전
[국]14:00 24기 GS칼텍스배 4강(변상일:신진서)
[국] 19:00 바둑TV배 마스터스 32강
27
[국]19:00 20회 맥심커피배 결승 3국(이동훈:신진서) 공개해설
[세]13:00 2회 오청원배 세계여자선수권 24강(중국 푸저우)
28
[국]19:00 바둑TV배 마스터스 32강
[세]13:00 2회 오청원배 세계여자선수권 16강
29
[세]13:00 2회 오청원배 세계여자선수권 8강
[기]12:00 갑조리그 3R
30
[국]14:00 38기 KBS 바둑왕전 32강(한승주:박재근)
[국] 16:00 38기 KBS 바둑왕전 32강(박영훈:현유빈)
[세] 2회 오청원배 세계여자선수권 인공지능 이벤트