바둑TV on air 편성표
바둑정보
home Home > 바둑정보 > 대국일정
검색
 
일자 [예] 국내 예선         [국] 국내 본선 및 도전기          [세] 세계대회         [기] 기타
1
[국]19:00 합천 역대 영재vs여자정상 연승대항전 5국(박현수:오유진)
[국]
[기]12:00 갑조리그 6R
[기] 국수산맥 전남청소년축제
2
[국]19:00 합천 역대 영재vs여자정상 연승대항전 6국(박현수:최정)
[국]
[기]11:30 여자갑조리그 5R
3
[국]10:00 여자리그 4R 1경기(서귀포칠십리:여수거북선)
[국] 19:00 합천 역대 영재vs여자정상 연승대항전 7국(최정:문민종)
[기]12:00 갑조리그 7R
4
[국]10:00 여자리그 4R 2경기(서울사이버오로:서울부광약품)
[국] 14:00 6기 대주배 결승(최규병:조혜연) 및 기념대국
[국] 14:00 38기 KBS 바둑왕전 32강(양우석:윤예성)
[국] 16:00 38기 KBS 바둑왕전 32강(윤준상:이창석)
[국] 19:00 합천 역대 영재vs여자정상 연승대항전 8국(최정:박상진)
5
[예]11:00 제6회 국수산맥 국제바둑대회 국내선발전 1회전
[예] 15:00 제6회 국수산맥 국제바둑대회 국내선발전 2회전
[국]10:00 여자리그 4R 3경기(포항포스코케미칼:부안곰소소금)
[국] 19:00 합천 역대 영재vs여자정상 연승대항전 9국(최정:설현준)
6
[예] 현충일
[국]10:00 여자리그 4R 4경기(인제하늘내린:서울EDGC)
[국] 19:00 바둑TV배 마스터스 32강(조한승:박정환)
7
[예]15:00 제6회 국수산맥 국제바둑대회 국내선발전 결승
[국]14:00 2기 용성전 16강(이지현:신진서)
[국] 19:00 바둑TV배 마스터스 32강(김지석:김명훈)
[세]18:00 1004섬 신안 국제 시니어대회 개막식 및 추첨식(엘도라도 리조트)
8
[국]16:00 2기 용성전 16강(윤준상:김지석)
[국] 19:00 바둑TV배 마스터스 32강(이세돌:신진서)
[세]13:30 1004섬 신안 국제 시니어대회 개인16강
9
[세]10:00 1004섬 신안 국제 시니어대회 단체 1R
[세] 13:30 1004섬 신안 국제 시니어대회 개인 8강
[세] 10:00 9회 황룡사배 여자단체 8R
[세] 15:30 9회 황룡사배 여자단체 9R
10
[국]10:00 여자리그 5R 1경기(인제하늘내린:서울부광약품)
[세]10:00 9회 황룡사배 여자단체 10R
[세] 15:30 9회 황룡사배 여자단체 11R
[기]12:00 갑조리그 8R
11
[국]10:00 여자리그 5R 2경기(서귀포칠십리:포항포스코케미칼)
[세]10:00 1004섬 신안 국제 시니어대회 단체 2R
[세] 13:30 1004섬 신안 국제 시니어대회 개인 준결승
[세] 15:30 9회 황룡사배 여자단체 12R
12
[국]10:00 여자리그 5R 3경기(서울사이버오로:부안곰소소금)
[국] 19:00 바둑TV배 마스터스 16강(원성진:송지훈)
[세]10:00 1004섬 신안 국제 시니어대회 단체 3R
[세] 13:30 1004섬 신안 국제 시니어대회 개인 결승
[세] 18:00 1004섬 신안 국제 시니어대회 폐막식
[세] 10:00 9회 황룡사배 여자단체 13R
[세] 15:30 9회 황룡사배 여자단체 14R
13
[국]10:00 여자리그 5R 4경기(서울EDGC:여수거북선)
[국] 19:00 바둑TV배 마스터스 16강(홍기표:신민준)
[기] 중국 을조리그(6/13~24)
14
[국]19:00 바둑TV배 마스터스 16강(강유택:이동훈)
15
[국]19:00 바둑TV배 마스터스 16강(진시영:신진서)
[기]13:00 국수산맥 전국청소년축제
[기] 14:00 44기 하림배 아마여자국수전
16
[국]19:00 바둑TV배 마스터스 16강(김지석:설현준)
[기]10:00 국수산맥 전국청소년축제
[기] 10:00 44기 하림배 아마여자국수전
17
[국]10:00 여자리그 6R 1경기(포항포스코케미칼:서울부광약품)
18
[국]10:00 여자리그 6R 2경기(인제하늘내린:여수거북선)
[기]16:00 24기 GS칼텍스배 시상식(매일경제신문사 12층)
19
[국]10:00 여자리그 6R 3경기(서귀포칠십리:부안곰소소금)
20
[국]10:00 여자리그 6R 4경기(서울사이버오로:서울EDGC)
[국] 19:00 바둑TV배 마스터스 16강(박정환:이호승)
21
[국]19:00 바둑TV배 마스터스 16강(김기용:이지현)
[세] 31회 TV아시아 1회전1~3국(일본 도쿄)
22
[국]19:00 바둑TV배 마스터스 16강(변상일:박종훈)
[세] 31회 TV아시아 준결승 1~2국
23
[세] 31회 TV아시아 결승, 시상식
24
[국]10:00 여자리그 7R 1경기(포항포스코케미칼:서울EDGC)
25
[국]10:00 여자리그 7R 2경기(서울부광약품:여수거북선)
[세]11:30 12회 춘란배 결승1국(박영훈:박정환, 중국 태주)
[기]11:30 여자갑조리그 6R
26
[예]11:00 제6회 국수산맥 국내프로 토너먼트 예선 1회전
[예] 15:00 제6회 국수산맥 국내프로 토너먼트 예선 2회전
[국]10:00 여자리그 7R 3경기(인제하늘내린:부안곰소소금)
[국] 15:00 2기 용성전 16강(최정:나현)
27
[예]15:00 제6회 국수산맥 국내프로 토너먼트 예선 결승
[국]10:00 여자리그 7R 4경기(서귀포칠십리:서울사이버오로)
[세]11:30 12회 춘란배 결승2국(박영훈:박정환)
28
[예]14:00 24기 하림배 프로여자국수전 개막식 및 예선 1회전
[세]11:30 12회 춘란배 결승3국(박영훈:박정환)
29
[예]14:00 24기 하림배 프로여자국수전 예선 결승
30
[세]13:00 삼성화재배 통합예선 일반/시니어/여자 1회전